Что-то порвалось во время секса - вопрос №653415

Во время секса было больно (не первый раз) потом очень сильно полилась кровь, а сегодня обнаружила что у меня оттуда торчит моя плоть см5 где-то. Скорее всего что-то порвалось и немного выпало, что делать помогите! Это не убирается так как не до конца оторвалось...

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Причины кровотечения могут быть разные.С уважением. Срочно обратитесь в дежурную гинекологию или к вашему гинекологу. Вам нужен осмотр.