Мой молодой человек не стого... - вопрос №653421

Мой молодой человек не стого с сего решил что бы наши отношения развивались по христианским канонам мы не женаты) как мне себя вести? какого должно быть мое поведение в отношениях? не целовать и не заниматься сексом до свадьбы? но при этом хочет что бы я переехала жить к нему, как правильно поступать?

Ответы

Ваш молодой человек делает правильный выбор: пойдите ему на встречу.
Если вы не хотите за него выйти замуж — это называется прелюбодейство. Исправьте положение и будете счастливы всю жизнь!
Удачи Вам!