Добрый день! Подскажите что делать!!... - вопрос №653473

Добрый день! Подскажите что делать!!! Очень хочу подружится с сестрой своего парня, мы с ним вместе уже 3й год. Сестра на год младше меня (23г). Общение у нас — привет, пока. Вот впринципе и все. Видемся только когда я к ним домой прихожу (это бывает редко). Квартиру они снимают, т.к. сами из деревне (4года уже живут в городе). Так теперьтам еще парень сестры живет с ними (пригласила не спросив брата, после месяца знакомства с ним). Характер у нее странный, сама себе на уме, может уйти куда то и придти под утро, частенько игнорит брата, наплевательское отношение ко всему.

 Может мне и не стоит стараться подружиться? Просто хочется иметь хорошие отноения со всеми, родители парня меня любят, а вот сестра — сложный тип.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ннга. Всему свое время. У каждого человека свой характер. Не штурмуйте события. Что бы подружиться необходимо найти общие темы для разговора и их поддерживать, но дружба «через силу», никому не нужна. ПРоетстировать себя и понять сестру брата, можно на какой то праздник, когда Вы будите вместе-ТОГДА и РЕШИТЕ, стоит ли плотнт дружить или же ограничть себя ХОРОШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С НЕЙ. Если Вам помого мой ответ, буду признателен за поддержку. Удачи Вам!!!