Добрый день! Подскажите что делать!!... - вопрос №653473

Добрый день! Подскажите что делать!!! Очень хочу подружится с сестрой своего парня, мы с ним вместе уже 3й год. Сестра на год младше меня (23г). Общение у нас — привет, пока. Вот впринципе и все. Видемся только когда я к ним домой прихожу (это бывает редко). Квартиру они снимают, т.к. сами из деревне (4года уже живут в городе). Так теперьтам еще парень сестры живет с ними (пригласила не спросив брата, после месяца знакомства с ним). Характер у нее странный, сама себе на уме, может уйти куда то и придти под утро, частенько игнорит брата, наплевательское отношение ко всему.

 Может мне и не стоит стараться подружиться? Просто хочется иметь хорошие отноения со всеми, родители парня меня любят, а вот сестра — сложный тип.

05.06.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ннга. Всему свое время. У каждого человека свой характер. Не штурмуйте события. Что бы подружиться необходимо найти общие темы для разговора и их поддерживать, но дружба «через силу», никому не нужна. ПРоетстировать себя и понять сестру брата, можно на какой то праздник, когда Вы будите вместе-ТОГДА и РЕШИТЕ, стоит ли плотнт дружить или же ограничть себя ХОРОШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С НЕЙ. Если Вам помого мой ответ, буду признателен за поддержку. Удачи Вам!!!

05.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store