Волгоградская область

здравствуйте!!!! у нас такая проблема... - вопрос №653484

здравствуйте!!! у нас такая проблема мы живём в неприватезированной 2-х квартире здесь прописаны моя свекровь, мой гражданский муж и мой сын!!! Отношения с свекровью у нашей семьи ужасные вместе мы жить не хотим и она с нами тоже, но просто оставить нас в покое она не может!!! она постоянно угрожает её продать, разменять приватизировать по ссуду, или чтобы мы ейотдали 500 000 рублей!!! у нас таких денег нет, мы просто боимся остатся на улице, нашему сыну всего 2 года, она является инвалидом 3-ей группы своих и её прав мы не знаем!!! помогите нам пожалуйста!!! У меня возникла идея оформить с ней юридический договор суть которого определить сумму квартиры разделить на всех прописанных, так же определить срок выплат с условием что она выписывается с квартиры, а мы ей к примеру в течение 5 лет выплачиваем определённую сумму!!! Это вообще возможно?????

Ответы

Здравствуйте! Во первых, квартира не приватизирована, кто в ней является квартиросъемщиком? Сын несовершеннолетний?