Очень хочется, чтобы рядом было крепкое плечо! - вопрос №653502

Здравствуйте!
Я понимаю, что эта тема уже избитая и каждый 2-й задает одни и те же вопросы- когда замуж, когда дети??? И все же- повторюсь...

Моя жизнь личная прошла с огромными сложностями, потерями и проблемами. Поколотила меня, так сказать… Вроде сейчас наладилась жизнь в смысле быта, работы, дочь растет. Но я одна, разведена. Мужчин вокруг вьется много, а МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО пока нет.Подскажите, когда есть вероятность, что все же встречу такого человека в жизни, чтобы идти с ним рука об руку!!!???
Наталия, 18.11.1981 г.

Ответы

Добрый день! В вашем случае необходима доскональная диагностика с фото и датами. Обращайтесь лично для сенсорной  работы с вашей ситуацией. Удачи, радости и гармонии вам в мире!

Натали