Здравствуйте Никак не можем мирно... - вопрос №653567

Здравствуйте. Никак не можем мирно уживаться с гражданским мужем. И врозь не можем. Уже расходились, потом полтора года просто заново встречались и все было более-менее. Сейчас сошлись снова. И снова начался ад… Вообще не понимаем друг друга. Видимо самим нам это не разрулить, раз почти за 3 года не смогли, и врозь не можем, так и мучаем друг друга, имучаемся сами. Что делать?Cогласны прийти даже вместе на прием, лишь бы помогло и нас как то направили на единый путь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Если есть обоюдная желание решить проблему и оба готовы меняться, то это уже больше 50% шансов на то, что все можно наладить. Можете ознакомиться с вот этой моей статьей: man-to-man.ru/forman/nauchitsya-lubit.html, чтобы понять в каком направлении я предлагаю вам вместе двигаться. Если такой подход вам пойдет, обращайтесь, буду рад помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля.

Очень хорошо, что Вы понимаете, что Вам необходима помощь. Вам осталось выбрать специалиста и записаться на консультацию. Список экспертов здесь http://www.liveexpert.ru/expert