Какие отношения могут быть/сложится у... - вопрос №653618

Какие отношения могут быть/сложится у Ирины (11.03.1988) и Александра (27.02.1988)?

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете стать идеальными друзьями… Много общего, очень гармоничные отношения… Но они построены не на любви, а именно на радости, яркости, позитиве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По датам пара вполне совместима, в данный момент отношений не просматривается, на будущее — возможность общения, довольно приятного, но вот о серьезных отношениях, пожалуй, не стоит думать. Парень в данный момент к ним явно не стремится. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если рассматривать вашу совместимость с Александром,  то можно сказать что вы можете построить при желании гармоничные взаимоотношения. Есть показатели, которые указывают на то, что между вами вполне возможны длительные отношения.  Правда в отношениях возможно непонимание, т.е Александр может не понимать ваши желания и потребности.

Александру нравится яркий тип женщин. Он ценит женскую красоту и верит в страстную любовь без обмана. Несмотря на его увлекающуюся натуру, он способен полюбить глубоко и навсегда, в глубине души он очень постоянен, особенно если создать ему ощущение постоянного горения и драматизма в чувствах.

Для оптимизации и гармонизации отношений обращайтесь в чат

Отношения легкие, без обязательств, вам понравится).

Здравствуйте! Спокойные, гармоничные отношения это не про вашу пару.Вам скучно будет втаком плане иметь отношения.Ссоры, выяснения, размолвки потом примирения это ваше.

Всего вам доброго!

Возможность развития ваших отношений есть.Вы неплохо совместимы, только обоим не надо быть максималистами:)

У вас на ближайшее время идет постепенное развитие отношений, сначала больше даже взаимная симпатия, нежели что-то более серьезное.Но в перспективе вполне можно ожидать, что вы станете парой:)

Удачи.

Отношения возможны, придется сгибатся под его характер, но вполне возможно быть вместе...

Отношения потихоньку движутся к браку.