Дал в долг, но долг... - Смоленская область - вопрос №653622

Дал в долг, но долг не возвращают. Расписки нет, 1 свидетель. Что делать ?

2 ответа

Ответы

Алексей, расписка является подтверждением договора займа. В случае ее отсутствия и отсутствия самого договора в простой письменной форме стороны при оспаривании займа не вправе ссылаться на свидетелй. Пытайтесь доказать Ваш займ любыми другими доказательствами. Удачи. Оцените ответ.

Здравствуйте. Только если должник сам признает факт займа. Свидетели не учитываются. Больше без расписки не совершайте таких операций. Удачи Вам!