Когда я найду работу?28 11... - вопрос №653691

Когда я найду работу?28.11.1983

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Ближайщие 3 месецы подвернется работа а вот стабильную в течение 6 мес.

нет данных доя анализа.

или время и место рождения

или фото для сенсора

консультирование или преподавание в данное время… и споры и общение, но новой работы пока не вижу в ближайшие пару  месяцев..

приложите больше усилий и меньше переборчивости тогда и найдете.

через две недели!

Под коней года, либо начало 2014 года.

До конца года успехи в плане нахождение работы должны быть.

В этом месяце у вас поездка намечается. Благоприятными для поиска будут август и декабрь.