Здравствуйте,меня зовут Василина,какое будущее ждет... - вопрос №653864

Здравствуйте, меня зовут Василина, какое будущее ждет меня с моим теперешним мужем, замужем 4 раз, мне 42 года, что будет с моим старшим сыном ему 21, были попытки суицида, будет ли у нас с мужем ребенок.ждут ли нас еще какие то крупные неприятности, 28 мая сгорела машина.

Ответы

Вопросов задали много, тут как раз на сеанс просмотра. Овечу на один. Серьезных потрясений в ближайшие 3 года не будет.