Плохо расстался с девушкой. - вопрос №653876

Расстался с девушкой не в самых лучших отношениях, в диалоге она написала мне чтобы я от неё отстал, я хочу как минимум остаться для неё другом, и можно ли вернуть былые отношения, я этого очень сильно хочу, я очень сильно к ней привязался, если нужно ждать я буду ждать, но сколько? Через полмесяца она уедет в деревню на два месяца!И она мне говорит, что у неё нету чувствко мне можно ли их возродить? Немного опишу девушку, любит читать, театр, очень хорошая на внешность очень милая.
Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 06.06.13 06:56:53

Дело в том, что я с ней даже встретиться не могу, она психанула на меня как я понял...

Ответы

Доброго вам дня, Андрей!

Как вы понимаете, отношения двоих выстраиваются этими двумя. Поэтому, кроме вашего желания, не менее важное значение имеет желание девушки. Поэтому, если вы действительно любите девушку, то примите любое её решение относительно ваших отношений без осуждения. Ведь вы же хотите, чтобы ваша возлюбленная была счастлива?

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Андрей!

Сейчас главное прояснить ситуацию до ее отьезда… найдите подходящий момент для разговора или договоритесь о встрече и составьте с ней рзговор относительно перспектив ваших дальнейших отношений… потом будет ясно какое решение принять...

Удачи!