Когда я встречу человека, с... - вопрос №653925

Когда я встречу человека, с которым построю серьезные отношения? Есть ли он сейчас в моем окружении? Наталья, 13.01.1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

 В течении 5-ти месяцев встретите мужчину. Меньше в себе копайтесь и всё будет замечательно.

 Всего вам доброго! С уважением, Рита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого человека еще нет в вашей жизни, и он появится не скоро.

есть мужчина, старше вас на три года, попытайтесь с ним восстановить отношения...

Есть мужчина бубновый с интересом к вам  и другой мужчина появится к концу года.

не скоро к сожалению

Здравствуйте Наталья! У вас очень скоро может быть ситуация связанная с правосудием — возможна потеря уже к октябрю месяцу этого года — смотрите в оба за своими поступками и имуществом — есть предпосылки на знакомство с мужчиной по старше вас возрастом и социальным положением — имя на букву «С» — ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЯВЛЯТЬ ПРАКТИЧНОСТЬ, СЕРЪЁЗНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ГДЕ-ТО ДАЖЕ ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ И ДЕЛОВОЕ ЧУТЬЁ! УДАЧИ!