сложная ситуация... - вопрос №654014

есть желание видеть свою девушку с другим… и порой это желание становится очень навязчивым… хочется от него избавиться… читал на форумах что очень многие пары практикуют это и живут вместе счастливо… я же практиковать это не хочу но появилась мысль сделать это один раз чтобы убить это желание, потому что я думаю что у меня это идет от ревности вперемешкус любопытством, как бы она себя вела с другим и т.д. и может мне просто нужно один раз увидеть это, прочувствовать чтобы заревновать настолько что это желание уйдет… люди пишут что такие эксперименты возможны только если партнеры доверяют друг другу и сильно любят… у меня с моей девушкой именно так… но все-таки не до конца уверен стоит ли пробовать? или может есть какие-то другие пути?..

Ответы

Альберт, для того, чтобы разобраться со своей ревностью, совершенно нет нужды экспериментировать таким образом, какое будит в Вас Ваше навязчивое желание, это не тот путь, который приведет к гармонии. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Альберт!

Для дальнейшего развития доверительных отношений обсудите ситуацию и возникщую фантазию… со своей девушкой и возможно вместе Вы найдете новый вариант сексуальной игры...

А если есть желание найти более глубинные причины, то пишите в чат .

Удачи!

Доброго вам дня, Альберт!

Вы хотите… А девушка? Вас вообще интересует её мнение? Или вы настолько поглощены своей навязчивой идеей, что вам важно решить только её, а всё остальное, как бы и не в счет? Своеобразная позиция… Но самое смешное будет, если вашей девушке как раз и понравится тот, другой, а вы останетесь на обочине… Но зато полностью удовлетворённый проведённым экспериментом...

Если вы покопаетесь в историях, которые пишут на нашем сайте, то можете найти подобные истории...

Но в любом случае решать вам, — стоит ли подкладывать свою возлюбленную кому-то...

Удачи вам и всех благ!

Альберт, вы говорите, что ваше желание идёт от ревности. Значит, ревность командует вами. И вы хотите дать своему чувству ревности такие козырные карты?!

Вы готовы рискнуть и в результате эксперимента, отравить жизнь сразу 2 или даже 3 людям? Где ж тут любовь? Тем более, вы говорите, что девушка доверяет вам.

Есть способ попроще — начать самому управлять своими чувствами. Для этого стоит просто выбрать психолога и поработать над собой.

Разумных вам решений!

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Добрый Вечер, Альберт!
Подобный стиль отношений известен, это и свинг отношения и sex of wife  и т.д. И на форумах пишут абсолютную правду: нужно полное доверие партнеров и самое главное — их обоюдное желание! Согласна ли Ваша девушка на это? И даже если говорит: «согласна», насколько искренне, а не из желания угодить Вам?
Путь, который Вы хотите попробывать, очень тонкий и опасный. Вероятность разрушить отношения очень велика.
А Вы у веренны, что Вас толкает ревность? Я, лично, не уверен, что дело в ревности.
 Дальнейшие вопросы и комментарии выходят за формат вопрос-ответ.
Если появится желание, обращайтесь в чат. Возможно, смогу быть полезен.

С уважением И.В.

Здравствуйте, Альберт! Вы описываете это желание очень четко! И это желание в Вашем описании носит определенно болезненный характер. Воплощать болезненные фантазии в жизнь — это значит заведомо эту жизнь невероятно усложнять! Вот что непременно следует сделать — так это проследить источники этого болезненного навязчивого желания. Ваше предположение о ревности может быть имеет основания, а может быть Вы пошли по ложному пути. В любом случае в двух-трех словах в этой переписке не разобраться!

Удачи!

Здравствуйте, Альберт! Скажите, пожалуйста, какие ЛЮДИ пишут про подобные «эксперементы»? Речь, видимо, шла о стимуляции отношений таким способом. Страх потерять партнера, понимание того, что он нравится кому-то еще, делают партнера еще желаннее.

Начнем с того, что желание увидеть свою девушку с другим у вас появилось не случайно. У него есть какие-то внутренние предпосылки. Это провокационная ситуация. Она либо что-то доказывает (скажем, ее любовь к вам), либо что-то опровергает. Вы либо поймете, что ревнуете зря. И с другим парнем она ведет себя холодно. Либо убедитесь, что ей могут нравиться другие мужчины.

Чтобы избавиться от такого желания, вам нужно либо его удовлетворить. Либо разобраться в его предпосылках. Но, если вы выбираете первое, то должны понимать, что все может обернуться самым неожиданным для вас образом. Велика вероятность форс-мажорных обстоятельств. Вам лучше лично и подробно разобрать эту ситуацию с психологом.

С уважением, МГ.

Здравствуй Альберт. Постарайся перебороть свою ревность. Запомни ревность это болезнь и ее нужно лечить. Пережечь ревность таким образом не получиться, будет только хуже. Если захочешь подробной консультации, как избавиться от этой зависимости, обращайся ко мне.

Здравствуйте. Нет ничего плохого в ревности.

Возможно, Ваше желание — это бессознательная попытка «наказать» себя самого за эту ревность? Все-таки, это чувство разрушительное.

Или попытка испытать свои чувства?

В любом случае, опыт — есть опыт, в нем, как таковом, ничего плохого нет. Но взвесьте все «за» и «против», подумайте, как Вы отнесетесь к этому опыту спустя время? И пропадет ли это желание после единократного эксперимента?

Обращайтесь, поговорим.

Доброе утро. Альберт, не верьте тому, что пишут на форумах: многие из пишущих лгут и таким образом пытаются реализовать свои тайные сексуальные извращения и сексуальные фантазии.

Ваше "желание видеть свою девушку с другим" — это разрушающее желание, по статистике:

*оно не пройдет, а только усилится, если вы его реализуете,

*оно перейдет в зависимость, и разрушит вашу личность, психику и вообще, отношения с женщинами.

*оно -ваш первый шаг к вашей психогенной импотенции.

Подумайте об обращении к сексологу, для вашего психического здоровья важно исключить патологии.

Прочитайте статьи рубрики «Сексология и сексопатология» в разделе «Блоки».

Терпения вам и мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ну если Ваша девушка не против подобного рода эксперементов, то почему бы и не попробовать. Говорят, что умный учится на чужих ошибках а дурак на своих. Ерунда. Каждый учится на своих ошибках.Можно однако поработать и с Вами чтобы понять что стоит за Вашим этим желанием. Быть может это не просто любопытство, а что-то большее. Что-то что можно и нужно исправить. Обращайтесь в чат обсудим поподробнее.

Здравствуйте.

Такие фантазии, умесны если вы хотите этого вдвоем и вы уверены, что будете испытывать возбуждение от этого… В Вашем случае, судя из описания чувств-это может привести к отвращению и дальнейшему разрыву отношений...

Здравствуйте, Альберт.

Читая ваш пост, возникает много интереса про то, что лежит в основе вашего желаия, какая именно неудовлетворённая потебность. Из вашего письма совершенно не понятно, что именно  генерирует это желание, которое внешне выглядит иррациональным.