сложная ситуация... - вопрос №654014

есть желание видеть свою девушку с другим… и порой это желание становится очень навязчивым… хочется от него избавиться… читал на форумах что очень многие пары практикуют это и живут вместе счастливо… я же практиковать это не хочу но появилась мысль сделать это один раз чтобы убить это желание, потому что я думаю что у меня это идет от ревности вперемешкус любопытством, как бы она себя вела с другим и т.д. и может мне просто нужно один раз увидеть это, прочувствовать чтобы заревновать настолько что это желание уйдет… люди пишут что такие эксперименты возможны только если партнеры доверяют друг другу и сильно любят… у меня с моей девушкой именно так… но все-таки не до конца уверен стоит ли пробовать? или может есть какие-то другие пути?..

Ответы

Сейчас на сайте

Альберт, для того, чтобы разобраться со своей ревностью, совершенно нет нужды экспериментировать таким образом, какое будит в Вас Ваше навязчивое желание, это не тот путь, который приведет к гармонии. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

05.06.13

Здравствуйте, Альберт!

Для дальнейшего развития доверительных отношений обсудите ситуацию и возникщую фантазию… со своей девушкой и возможно вместе Вы найдете новый вариант сексуальной игры...

А если есть желание найти более глубинные причины, то пишите в чат .

Удачи! 

05.06.13

Доброго вам дня, Альберт!

Вы хотите… А девушка? Вас вообще интересует её мнение? Или вы настолько поглощены своей навязчивой идеей, что вам важно решить только её, а всё остальное, как бы и не в счет? Своеобразная позиция… Но самое смешное будет, если вашей девушке как раз и понравится тот, другой, а вы останетесь на обочине… Но зато полностью удовлетворённый проведённым экспериментом...

Если вы покопаетесь в историях, которые пишут на нашем сайте, то можете найти подобные истории...

Но в любом случае решать вам, — стоит ли подкладывать свою возлюбленную кому-то...

Удачи вам и всех благ!

 

 

05.06.13

Альберт, вы говорите, что ваше желание идёт от ревности. Значит, ревность командует вами. И вы хотите дать своему чувству ревности такие козырные карты?!

Вы готовы рискнуть и в результате эксперимента, отравить жизнь сразу 2 или даже 3 людям? Где ж тут любовь? Тем более, вы говорите, что девушка доверяет вам.

Есть способ попроще — начать самому управлять своими чувствами. Для этого стоит просто выбрать психолога и поработать над собой.

Разумных вам решений!

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

05.06.13

Добрый Вечер, Альберт!
Подобный стиль отношений известен, это и свинг отношения и sex of wife  и т.д. И на форумах пишут абсолютную правду: нужно полное доверие партнеров и самое главное — их обоюдное желание! Согласна ли Ваша девушка на это? И даже если говорит: «согласна», насколько искренне, а не из желания угодить Вам?
Путь, который Вы хотите попробывать, очень тонкий и опасный. Вероятность разрушить отношения очень велика.
А Вы у веренны, что Вас толкает ревность? Я, лично, не уверен, что дело в ревности.
 Дальнейшие вопросы и комментарии выходят за формат вопрос-ответ.
Если появится желание, обращайтесь в чат. Возможно, смогу быть полезен.

С уважением И.В. 

 
05.06.13

Здравствуйте, Альберт! Вы описываете это желание очень четко! И это желание в Вашем описании носит определенно болезненный характер. Воплощать болезненные фантазии в жизнь — это значит заведомо эту жизнь невероятно усложнять! Вот что непременно следует сделать — так это проследить источники этого болезненного навязчивого желания. Ваше предположение о ревности может быть имеет основания, а может быть Вы пошли по ложному пути. В любом случае в двух-трех словах в этой переписке не разобраться!

Удачи!

05.06.13

Здравствуйте, Альберт! Скажите, пожалуйста, какие ЛЮДИ пишут про подобные «эксперементы»? Речь, видимо, шла о стимуляции отношений таким способом. Страх потерять партнера, понимание того, что он нравится кому-то еще, делают партнера еще желаннее. 

Начнем с того, что желание увидеть свою девушку с другим у вас появилось не случайно. У него есть какие-то внутренние предпосылки. Это провокационная ситуация. Она либо что-то доказывает (скажем, ее любовь к вам), либо что-то опровергает. Вы либо поймете, что ревнуете зря. И с другим парнем она ведет себя холодно. Либо убедитесь, что ей могут нравиться другие мужчины.

Чтобы избавиться от такого желания, вам нужно либо его удовлетворить. Либо разобраться в его предпосылках. Но, если вы выбираете первое, то должны понимать, что все может обернуться самым неожиданным для вас образом. Велика вероятность форс-мажорных обстоятельств. Вам лучше лично и подробно разобрать эту ситуацию с психологом.

С уважением, МГ. 

05.06.13

Здравствуй Альберт. Постарайся перебороть свою ревность. Запомни ревность это болезнь и ее нужно лечить. Пережечь ревность таким образом не получиться, будет только хуже. Если захочешь подробной консультации, как избавиться от этой зависимости, обращайся ко мне.

06.06.13

Здравствуйте. Нет ничего плохого в ревности.

Возможно, Ваше желание — это бессознательная попытка «наказать» себя самого за эту ревность? Все-таки, это чувство разрушительное.

Или попытка испытать свои чувства?

В любом случае, опыт — есть опыт, в нем, как таковом, ничего плохого нет. Но взвесьте все «за» и «против», подумайте, как Вы отнесетесь к этому опыту спустя время? И пропадет ли это желание после единократного эксперимента?

Обращайтесь, поговорим.

06.06.13

Доброе утро. Альберт, не верьте тому, что пишут на форумах: многие из пишущих лгут и таким образом пытаются реализовать свои тайные сексуальные извращения и сексуальные фантазии.  

Ваше "желание видеть свою девушку с другим" — это разрушающее желание, по статистике:

*оно не пройдет, а только усилится, если вы его реализуете,

*оно перейдет в зависимость, и разрушит вашу личность, психику и вообще, отношения с женщинами. 

*оно -ваш первый шаг к вашей психогенной импотенции.

Подумайте об обращении к сексологу, для вашего психического здоровья важно исключить патологии. 

Прочитайте статьи рубрики «Сексология и сексопатология» в разделе «Блоки».

Терпения вам и мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

06.06.13
Ну если Ваша девушка не против подобного рода эксперементов, то почему бы и не попробовать. Говорят, что умный учится на чужих ошибках а дурак на своих. Ерунда. Каждый учится на своих ошибках.Можно однако поработать и с Вами чтобы понять что стоит за Вашим этим желанием. Быть может это не просто любопытство, а что-то большее. Что-то что можно и нужно исправить. Обращайтесь в чат обсудим поподробнее.
06.06.13

Здравствуйте.

Такие фантазии, умесны если вы хотите этого вдвоем и вы уверены, что будете испытывать возбуждение от этого… В Вашем случае, судя из описания чувств-это может привести к отвращению и дальнейшему разрыву отношений...

06.06.13

Здравствуйте, Альберт.

Читая ваш пост, возникает много интереса про то, что лежит в основе вашего желаия, какая именно неудовлетворённая потебность. Из вашего письма совершенно не понятно, что именно  генерирует это желание, которое внешне выглядит иррациональным. 

06.06.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store