Как избежать разрушения? Рушится все... - вопрос №654022

Как избежать разрушения? Рушится все. Проблемы с работой, в финансах, в семье, во взаимоотношениях с окружающими… Может это после кодирования гипнозом? (Производились манипуляции над головой)… Что надо делать? Уважаемые эксперты, может что посоветуете? Помогите, если знаете… Очень Вас прошу! Такое впечатление что нахожусь на грани… несколько травм (сотрясение, переломы, порезы...) за полгода!!!.. ((

1 ответ

Ответы

Ситуация не совсем понятна, Вы эмоциональны и это мешает просмотру. Обратитесь на диагностику просмотра в чат, прежде нажмите на имя эксперта и прочтите профиль