Жена пьет 10 лет ,дочери... - вопрос №654061

Жена пьет 10 лет, дочери 8 лет.Пьет через месяц, два, уходит из дома, неизвестно где. Пробывал всякое, не помогает, что делать ?

Ответы

Здравствуйте, Коля!

Что значит «пробывал всякое» — Вы ее травили что-ли? Душили??? О чем речь? И что Вы вообще-то надеялись сделать? Я если честно, совсем не понимаю! Смотрите — если, например, чей-то муж пишет: «жена болеет эпилепсией 10 лет. Падает, трясется, пугает ребенка, мочится под себя, прикусывает язык. Пробовал всякое, не помогает!!!» Это о чем я должен думать??? Что этот человек делал с женой?

Знаете, Вам бы выбрать кого-то из здешних экспертов в области наркологии и поподробней побеседовать о вашей домашней ситуации, чтобы достичь взаимопонимания со специалистом.

Удачи!