Сложно с деньгами (точнее, накопилась... - вопрос №654104

Сложно с деньгами (точнее, накопилась усталость от работы и болезней, но я единственный добытчик в семье), нет личной жизни, отец сына не дает разрешение на вывоз на ПМЖ в другую страну. Хоть где-то есть просвет? Или уж руки наложить проще? Галина, 30.03.1971, промежуток от 18 до 19.30 часов, Россия, г.Горький (Нижний Новогород)

Лучший ответ по мнению автора

Да уж, Галина, непростые вы времена испытываете,  и пока в ближайшем времени улучшений  особых не видно, по  крайней мере явных. Скорее всего и негатив подцепили, и дальше вам желательно вести себя ну очень хорошо, чтобы ни случилось, чтобы ситуацию не усугулблять. У вас идет мощный процесс трасформации вашей жизни. Тем не менее, просвет у вас все же и  уже наметился и по -тихоньку,  освобождаясь от старого груза жизненного, от лишнего хлама, и хаоса в жизни,  вам судьба расчищяет путь для новой жизни.

Мудрости вам и смирения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина все решается куда проще. Вы сами  себе подрезаете ноги.

Здравствуйте, Галина!

Просвет есть и Ваша усталость понятна. Вы обладаете хорошим творческим потенциалом и воображением, но рисуете в голове картинки поражения. Пора сменить роль жертвы.

Помочь Вам можно. Если хотите, то обращайтесь в чат за личной консультацией.

С уважением, Надежда.

Галина, до конца года полегчает, уже осенью. Да и настрой важно поменять, чтобы легче жилось.

Просвет скоро будет, просто сейчас у вас временно идет застой… но это мелочи жизни.

@ SOFIA CHERNAYA