Москва

квартира аренда - вопрос №654129

Доброго времени суток!
Вопрос в следующем. Есть квартира  которую  хотела бы сдавать в аренду.
Я являюсь хозяйкой квартиры (подарена бабушкой)
В данной квартире прописаны два человека Один имеет временную прописку и проживет постоянно за границей а другой прописанный на постоянной основе  проживает там иногда, но постоянно проживает также за граицей.
Теперь вопрос: нужно ли мне, хозяйке квартиры, получать от этихлюдей согласие на сдачу квартиры?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не нужно.