Пожалуйста, помогите узнать: если ли... - вопрос №654175

Пожалуйста, помогите узнать: если ли на мне сглаз или порча или еще что? постоянно чувствую себя усталой, раздраженной, много проблем и в работе и личной жизни разочарования…. большое спасибо!!

Ответы

Вам в ответ на вопрос дали карту негатива. Стоит почистить себя и защиту поставить

Фаина, негатив на вас, конечно есть. Но чтобы понять, порча это или сглаз — надо смотреть фото.

Здравствуйте, Фаина. Есть негатив и его довольно много. Что конкретно, нужно смотреть по фото (для этого обращайтесь в чат). После диагностики это все снимать надо, с Вами нужна серьезная работа. Сами негативные программы не исчезают, а лишь разрастаются со временем. В жизни постепенно блокируется все: работа, личная жизнь, разрушается здоровье.