2 месяца назад сделала медикаментозный... - вопрос №654187

здравствуйте.1 апреля сделала медикаментозный аборт.после в апреле принимала пастенор.месячные пришли в конце апреля.снова беременна срок 3-4 недели на сегодняшний день.в пт.собралась на аборт выделение как при молочнице но коричневые тянет живот и поясницу, температура 37,3 поднялась вечером… консультировать ночью в больнице по телефону отказались, а вызывать скорую не могу по причине того что паспорт на смене в уфмс, да иребенок маленький!!! что это может быть, выкидыш??? как сейчас действовать.??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас все симптомы прерывания беременности.Без осмотра гинеколога не обойтись.По полису ОМС отказать в срочном осмотре не имеют права.