Серьезные отношения - вопрос №654197

Добрый вечер! Белла, 17.11.1985: посмотрите, пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Что из себя представляет мой мужчина? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встретите через год.старше вас примерно на 3 года и вполне надежный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пол года в вашей жизнь появится очень нежный и добрый мужчина.

Белла, в этом году вы встретите человека, а в следующем у вас просматривается брак, узаконивание отношений. Все хорошо у вас.

Здравствуйте! В Вашей жизни в ближайшее время произойдут перемены.

Особенно в сфере личных отношений. Знакомство возможно ближе к осени. Но от Вас требуется активность и открытость, тогда все и состоится.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У вас уже были шансы устроить свою личную жизнь, но видимо вы этот шанс проглядели.Следующий шанс вам Вселенная даст в этом году.Надо подготовиться. Чтоб опять не пропустить  свое счастье. Удачи вам и радости. С уважением Рита