Это судьба? - вопрос №654207

Меня зовут Павлова Иоланта, 1971.08.13, Литва. Живу с матерью и дочерью. Стоит ли вообще мне пытаться найти единственного или это моя судьба и почему?

 Заранее благодарю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет мужчина для жизни, чуток позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Labas Rytas, Иоланта, Стоит, несомненно. Ведь человек становится целостен и счастлив только лишь, найдя и соединившись со своей Половинкой. А этому можно научиться :)

Блок на второй чакре, шаблоны собственные, проблемы и заботы- все вместе и не дает найти себе друга и супруга. Снять влияния, поднять уровень энергетики, так чтобы другие это ощущали и думаю «дело не за горами».

Могу помочь.