Отношения - вопрос №654208

Приснилось, что встретились мы лицом к лицу с бывшим парнем он бросил дорожную сумку на землю и скзала «Все, я уезжаю»! Я спросила «когда, надолго»???  Он ответил «Возможно навсегда»! Я уткнлась ему в грудь и асплакалась! К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, в Вашей жизни произойдет событие, которое принесет много хлопот.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали