Если наговор - вопрос №654276

Здравствуйте меня зовут Ольга 11.08.84 мой муж Алексей 21.94.83.В последнее врем у него никак не идут дела. все денежные вопросы решаются плохо. срываются сделки в банке на счет кредита.строительство дома никак не идет. он чувствует недомогания, усталость. Может ли быыть негативное влияние, или это невезенье просто по жизни?.. Что можно сделать, что бы привлечь удчу?

3 ответа

Ответы

обряд на привлечение удачи

Оля здравствуйте. Начну с того что вы описали симптомы серьезного негатива. И для начала нужно выяснить причину негатива, что за негатив, снять, защиту сделать, а уж потом удачу открывать.

Диагностика по фото, семьи и жилища, бывает такое что от дома, в котором подклад или еще что-нибудь рушится все. Могу помочь.