вопрос - вопрос №654336

Скажите пожалуйста, что  он думает о ней?  Денис 15/09/88, Марина 22/12/73

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства и любовь, но еще больше преобладает сильное физическое влечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли не совсем положительные, ложь. Карты показывают! ещё карты показали другую женщину.что его мысли заняты другой женщине. Не волнуйтесь, это может быть и ребёнок, сестра или мать, бабушка. Кто угодно! просто он часто думает о той женщине

С уважением, Тофана!

По Таро — тайные мысли, что -то скрывает.