Курская область

Добрый день Моя мама собственник... - вопрос №654358

Добрый день.Моя мама собственник дома,( в сельской местности) собирается прописать к себе моего зятя, ( он врач ) не знаю точно как это сформулировать, но по программе молодым специалистам нужно отработать в сельской местности 5 лет и им положено жилье. Вопрос: я единственная дочь в семье, чем мне может грозить прописка в дом мамы моего зятя? Сможет ли он какимто образом претиндовать на ее жил площадь? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Претендовать (распоряжаться)не может, может лишь проживать на данной жилплощади.