Доброе утро! Когда я встречусь... - вопрос №654365

Доброе утро! Когда я встречусь со своей второй половинкой? Меня зовут Ксения, 28.04.1958 Заранее благодарю! Желаю вам успехов и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ксюша, спасибо за добрые пожелания.))) Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Позвольте дать совет, как психолог.  Время встречи зависит только от вас. а вам для этого нужно определите четкие критерии своего избранника, место и географию встречи)))  Кстати, психологи вам точно могут помочь встретить своего любимого)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус