Что будет с этой дружбой.... - вопрос №654391

Здраствуйте УВАЖАЭМЫЕ!!! Спасибо Вам что всегда помогаете совет.Помогите пожалуйста советом.У меня эсть подруга которую я люблю, но в последнее время она странно себя ведет по отношению ко мне и окружающим… и это мне не нравится, делает поступки от которых мне больно и не приятно.Я теряю доверие к ней.Скажите пожалуйста что мне ожидать от нее? Будет ли развиватся наша дружба иливсе таки мы отдалимся друг от друга.Я Валентина 15.02.1993 она Джованна 04.01.1990.Спасибо большое

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Не расстраивайтесь так..., но ваша подруга вас просто стала игнорировать, вы моложе ее, и она боится соперничества, у нее появился друг, она его скрывает, потому и такое поведение… она довольно упрямая девушка, и делиться с вами не желает, тут ревность, боязнь, Вы очень симпатичная девушка, и в ее планы не входит вводить вас в тот круг, где она сейчас общается… она тянется к старшим по возрасту… и не только… В дальнейшем, она осознает свою ошибку, придет поговорить о наболевшем… А вам это надо?? В вашей жизни будут хорошие изменения,, Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынуждена вас огорчить, но это только начало… В дальнейшем будут события, которые полностью вас отдалят друг от друга и ваша дружба прекратится., увы..

Здравствуйте! Вы обе развиваетесь, меняете отношение к жизни.

И конечно же делаете шибки. Ваша подруга не совсем правильно себя ведет, делая вот эти самые ошибки. Будущее отношений под угрозой. Со временем она осознает свои ошибки но это будет в будущем. А сейчас отношения будут сворачиваться. Не огорчайтесь, впоследствии у Вас еще будет очень много чистых и искренних отношений....

Удачи Вам!

Здравствуйтие, со временем отношения наладятся. Вероятно будет какой-то праздник (вечеринка), где вы сможете наладить свои отношения

Здравствуйте! Вам бы желательно сделать кармический просмотр ваших отношений.Вам тогда все будет ясно.После получения информации таких проблем не будет.С фото обоих обращайтесь лично в чат.

Всего вам доброго!

Ваши отношения скоро совсем разрушатся, вы расстанетесь.

Ваша дружба в ваших рукан на столько, насколько она и в ее руках. Попробуйте разобраться в чем дело, попробуйте что-то предпринять, что-то изменить… узнать, понять, простить… Без действий ваши отношения точно разлетятся.