Организация места продаж - Новосибирская область - вопрос №654401

Добрый день. В рамках проведения промо-акции в парке отдыха хотим организовать точку продаж напитков в банках жест. (безалкогольные) на период проведения акции (всего 2 часа, 1 день). Затрудняемся, необходима ли нам для подобного проекта касса, или с учетом того, что у нас продажа будет осуществляться всего в течение 2 часов и это разовая точка продаж, то касса не нужна? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы будете осуществлять промо-акцию от юридического лица, следовательно, смотрите систему налогообложения (своего предприятия) и в соответствии с этим и будет решен вопрос о необходимости или отсутствии кассового аппарата.

Удачи Вам!