Добрый день!Родился я 17 03... - вопрос №654409

Добрый день! Родился я 17.03.1983 в украине в запорожской области пгт приазовское — подскажите мне мою профессию, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Вы очень творческий человек с сильным воображением. Поэтому и профессия Ваша должна быть связана именно с этим. Но только не работа руками.

Более подробная консультация в чате.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Александр. Однозначно литература, творчество. Очень важный нюанс, у вас проблемы с энергией, её очень мало. По- сему нужно быть прежде всего честным по отношения с своим действиям.

И второй нюанс. У вас очень серьезная карта рождения, есть очень специфические данные, которые обязательны для выполнения. Можете это назвать кармической программой, или как-то еще, суть не измениться.

Если присутствует алкоголь- категорически убирать. Дальше будут очень серьезные проблемы.