Наследство - вопрос №654430

Вскоре будем вступать в наследство. У нас две сестры и брат. Одна из сестер живет в Литве. Приехать она не сможет, никаких отказов отправлять не будет, что нам делать???? Может не заявлять?????

Ответы

Если она не претендует на наследство, то она может не отправлять никакие документы и не обращаться к нотариусу. Если претендует, то может оформить доверенность в Латвии и сделать апостиль. Далее отправить эту доверенность своему представителю.