Заболевание - вопрос №654455

Здравствуй­те! Через анальный секс можно так же заразиться­ какой-то инфекцией как и через обычный секс.Если вы друг у друга одни партнеры, то риска заразиться­ через анальный и оральный секс нет.
А опасно ли это занятие чем ни будь для портнёршы,­ заболевани­ем молочницы или другими видами воспалений­? И можноли заниматся ональным сексом вообще?

Ответы

Юрий! Что касается вашего вопроса можно ли заниматься анальным сексом чисто для себя я бы его перефразировал а нужно ли?.. Ну это так скажем дело сугубо интимное, а вот ваше утверждение что нельзя заразится от постоянного партнера через анальный или оральный секс в корне неверно.1. А вдруг вашего постоянного партнера заразили вирусом гепатита В или С (неважно где — в стомат. кабинете, при проведении маникюра, тату, и т.д. и т.п.) Вот вполне прямой путь заразится вам. 2. А вдруг ваш партнер заболел герпетической ангиной, а вдруг является носителем вируса папиломы — опять вся эта зараза может быть вашей. Ну вот, а вы говорите...