Незащищенный оральный секс - вопрос №654485

Мне 18 лет. Занималась незащищенным оральным сексом. Увы, о возможных последствиях не знала. На следующий день заболело горла и голова, насморк присутсвует. Температура 2 дня -37 градусов. Подскажите пожалуйста, какие последствия меня могут ожидать и как их возможно предотвратить? Сдать анализы мне и моему партнеру? Какие?

1 ответ

Ответы

Мария, совершенно не обязательно связывать описанные Вами симптомы с подобными сексуальными действиями!

Будьте здоровы!