Привет всем! Сейчас в предразводном... - вопрос №654535

Привет всем! Сейчас в предразводном состоянии по моей вине, есть сын. Очень хочу сохранить семью. Скажите, жена пойдет на компромисс? Даты рождения моя: 21/4/72, жена: 6/11/75. Спасибо заранее! Юра

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Юрий! В вашей паре предполагаются частые и затяжные конфликты.Чтобы их избежать, Вам нужно т прислушиваться к мнению партнёра, а не давить на него.Женщины- существа нежные и ранимые.)Сейчас необходимо взять паузу и дать супруге остыть.Она Вас любит и, как говорят Таро, в ближайшее время разрыва между Вами нет.Но, поработать над ситуацией всё равно придёться.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да но вы для этого должны очень постараться

У вас есть возможность доказать свою любовь-исправьте ошибки