Добрый день, у меня не... - вопрос №654539

Добрый день, у меня не простая ситуация, у меня есть девушка, но старше меня на четыре года, я её люблю, а она не как не может определиться в своих чувствах или просто водит меня за нос, а мне очень тяжело это все переживать. Если возможно разобраться помогите, пожалуйста.

Ответы

ей не просто принять то что она старше, она вас любит но также страшится отношений

Натали