Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить... - вопрос №654555

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить телевизор LG 42lm669t со встроенным wi-fi к ноутбуку Sony Vaio sve14a1s1rw через wi-fi без маршрутизатора, чтобы просматривать видео фото, а так же выходить в интернет? В ноуте установлены wireless lan иwi-fi direct.Операционная система Win 7. Желательно пошаговые действия.Как настроить домашнюю сеть правильно? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

https://www.youtube.com/watch?v=MbncCkSC83E  — вот видео по настройке раздачи  интернета с ноута.Просмотр фото и картинок можно например настроить через upnp.Для этого можно воспользоваться стандартными средствами windows -

<span>Откройте центр сетей и совместного доступа, нажав кнопку Пуск, выбрав пункты Панель управления и Сеть и Интернет, а затем — Центр сети и общего доступа. </span><br <span>Если обнаружение сети отключено, нажмите кнопку со стрелкой чтобы развернуть раздел. </span><br <span>В меню Включить сетевое обнаружение выберите пункт Применить. Требуется разрешение администратора Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос</span><span>После этого нужные файлы мультимедиа можно перекинуть в директорию C:\Пользователи\Общие\Нужный_каталог\</span>

Либо можно установить стороннее ПО, http://www.fortisclub.com/dlna-hms-setup.html  — как тут например

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете так же через программу Connectify Me раздавать интернет по WiFi