Рассталась с мужчиной Отношения продолжались... - вопрос №654557

Рассталась с мужчиной. Отношения продолжались семь лет, но до совместного проживания дело не дошло. Он не решился. Ломка как у наркоманки. Что можно сделать? Ничего не помогает. Отвлечься уже месяц не получается(

Ответы

Есть способы развить чувства, так же как и есть способ избавиться от него. Если вам нужно второе, то вспоминайте все его негативные качества, все то мешало вам быть счастливой. Вам сейчас нужно понять, что эти отношения были нужны вам как опыт, как урок из которого нужно вынести полезную информацию для будущих отношений, ведь в будущем вас ожидают новые интересные и счастливые события! тут главное ваше желание перестать возращаться к прежним чувствам о нем, если вы будете находиться в прошлом, то есть риск закрыться от вас будущему..

Если ломка как у наркоманки, то это уже зависимость (любовная). Вы получали то что хотели — любовь, эмоции, а теперь их нет. Конечно же ломает. Как думаете, почему он не смог решиться на совместное проживание? Наверное есть причины.

Есть много способов отвлечься, переключить внимание, сублимировать эмоции, перенести их. Но лучше понять, что было не так, поработать над ошибками. Обращайтесь, помогу.