отпуск с последующим увольнением по истечению срока договора - вопрос №654570

срок договора с работником заканчивается 26.06.2013. с 30.05 по 26.06 работник в очередном отпуске. когда и как правильно составить приказ на увольнение и внести запись в трудовую книжку

Дополнение автора от 07.06.13 09:00:20

каким числом издать приказ на увольнение: тем днем что и на отпуск

AGT
2 ответа

Добрый день! Если заявление на увольнение подписано, и работник требует трудовую, приказ увольнении делаю сегодняшним числом. И расчет полный в течении трех дней.

Не забудьте оценить ответ.

Доброе утро! Если было заявление на отпуск с последующим увольнение, то приказа будет  два. Приказ на отпуск и приказ на увольнение, одним и тем же числом. Но в приказе на увольнение проставить: Расторжение договора с того дня как закончится отпуск. Если нужны пдробности  Напишите в чат дату отпуска и мы определим и дату расторжения трудового договора. Не забудьте оценить ответ. Всего доброго!