добрый день моя дата рождения... - вопрос №654645

Добрый день моя дата рождения 15.06.1981, а мужа 02.07.1979. Какие бы дела не начинали все проходит с торможением, преградами, усилиями… но все решаем сомостоятельно, в результате все получается. Как понять в чем дело? Может сменить фамилию по мужу Горбуновы… Хотим заняться бизнесом — пойдет ли? Заранее спасибо

Ответы

Ольга да виноваты почти в этом Вы сами. Широкие душой и это создает негатив зависти, который в итоге может наломать дров.