Обидела мужа - вопрос №654662

Здравствуйте.Я очень обидела мужа, что он и говорить не хочет со мной.Мы сильно ругались и я в порыве гнева и эмоций сказала, что он живет в моей квартире и его не кто не держит, он естественно обиделся собрал вещи и ушел 2 дня не идет на контакт.Я знаю что эта большая ошибка и так говорить нельзя, я уже и смсс извинениями писала, в ответ(ты всё сказала).Что делать я его люблю и не хочу терять.Он гордый, а я задела его самолюбие.Очень жалею о сказанном, но не чего не вернешь.Помогите как выйти на контакт для разговора.Помогите.заранее спасибо.

Ответы

Оля, здравствуйте.

Вы очень обидели мужа, но не за просто же так? Вы просите его вернуться туда, где его снова могут обидеть? Обратитесь к психологу, чтобы разобрать ситуацию обиды. Поскольку Вы обидели мужа, стало быть, Вы изначально сами обижены на него или на весь мир мужчин? Вот с этой обидой и стоит поработать.

С ув., Екатерина.

Опустите обиду, потому что женщины должны быть мудрее, напишите смс еще раз с просьбой поговорить на едине, отпустите ситуацию, пообещайте, что больше так делать не будете. Если хотите примириться и он согласиться поговорить, приготовить вкусный ужин, красиво оденьтесь, создайте романтику отношений и ни в коем случае не упрекайте его, чтобы не повторить предыдущих ошибок, желаю вам удачи.