Самарская область

здравствуйте,хотела бы вернуть добровольную страховку... - вопрос №654668

здравствуйте, хотела бы вернуть добровольную страховку за жизнь, которую оформляла в банке «ренессанс» при получении кредита. Подскажите возможно ли это и куда обратиться?

Дополнение автора от 06.06.13 17:14:42

брала кредит в банке, предложили оформить добровольное страхование, иначе без него кредит бы не одобрили-я все сделала, а тут узнала что можно потом отказаться и вернуть деньги за страхование или не оплачивать его банку Я читала, что банк когда страхует «добровольно» должен был выдать полис на руки-его нет и коль уж страхование ДОБРОВОЛЬНОЕ, то следовательно я могу в любой момент отказаться от него, верно?