Добрый день! подскажите, что делать... - вопрос №654752

Добрый день! подскажите, что делать если родные не знали точный день смерти, все помины были сделаны не в тот день и молебны заказаны неправильно? На могильной табличке тоже дата не правильная. Что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего в этом страшного нет. Главное теперь не забывайте молиться об этом человеке. В любой день как сами так и в церкви подавая записочки, сорокоусты, псалтирь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.

Если надпись на табличке неправильная, то её можно исправить, заказав другую. А можно заказать памятник и уже на нём всё написать точно.

А умершему человеку уже никакие молитвы не помогут. Вы для него ничего сделать не можете, равно как и он — вам. Не тратьте зря деньги.

С уважением, Олег.