Отношения!!! - вопрос №654835

Здравствуйте! Хотела бы узнать Совместимость с парнем, он моя судьба или нет.звать меня Ирина родилась 20.08.92 в 00.30 в Латвии, парень: Артем родился 28.02.92 время не знаю точно, в Киеве. Спасибо)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Всегда с улыбкой читаю вопросы, где клиент спрашивает, «он ли моя судьба?»;)… Судьба  она и есть судьба,;) А люди, встречающиеся вам по судьбе — это и есть люди;)… Другое дело, случайные это люди,  оставляющие след в вашей судьбе, либо идущие потом с вами одной дорогой… Так вот, Артем — это человек, который может как оставить след в вашей судьбе, в качестве возлюбленного, на короткое время.Так и может стать вашим партнером на долгие годы, если вы правильно выстроите с ним отношения.Перспектива с ним есть.

Совместимость средняя 50-50 все зависит от вашего желания и от того на что вы согласны ради этого человека.

Здравствуйте, Ирина!

Большая редкость, когда обращаются люди с такой хорошей совместимостью.

Абсолютно согласна с Ситарой по поводу судьбы. Если сумеете построить отношщения, то будете прекрасной парой.

Счастья вам обоим! С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Вы очень хорошо совместимы, беда только в том, что вам нужно хорошо зарабатывать, что бы иметь возможность быть вместе — стремитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас будут с ним отношения, но потом останитесь просто друзьями.

Эсть ли любовь у него?

Добрый день! В вашем случае необходима доскональная диагностика с фото и датами. Обращайтесь лично для сенсорной  работы с вашей ситуацией. Удачи, радости и гармонии вам в мире!

Добрый день! К сожалению, этот человек не ваша судьба, если отношения и случатся, то будут для вас тяжелы и не очень приятны. Кроме того Артем достаточно скоро будет занят проблемами, связанными с деньгами.

@ SOFIA CHERNAYA