Курганская область

то есть по договору гражданского... - вопрос №654863

 по договору гражданского характера, работодатель сам платит зарплату и сам взимает подоходный налог?

Лучший ответ по мнению автора

Да, работодатель выступает в качестве налогового агента и должен перечислять в налоговую ндфл 13%, а также отчисления в пенсионный фонд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. И платит заработную плату за вычетом подоходного налога, и другие налоги. И отчитывается за Вас во все соответствующие фонды.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!