Помогите пожалуйста(( уже теряю Смогу... - вопрос №654864

Помогите пожалуйста(( уже теряю все надежду . Смогу ли я забеременеть и родить здорового ребенка? Меня зовут Ольга 15.02.1987

Ответы

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи. В рождении деток!!! Родовые проклятия продолжения рода не дают — пока не отчитается!.. Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Неонила