как забыть человека,которого любишь уже... - вопрос №654926

как забыть человека, которого любишь уже семь лет, не могу избавиться от мыслей о ней, уже сменила страну, но как бы я не меняла место я всё равно не могу забыть… а шансов на взаимность просто нет, у этого человека своя семья....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в ситуации основательно и серьезно. Меняя страны, Вам не удастся решить проблему, от себя не убежишь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Никак… Человека, которого любишь, забыть нельзя. Пока любите будете помнить. Если разлюбите, то сможете забыть, или по-крайней мере перестать себя мучить этим. Обращайтесь за консультацией, это можно решить.