Совместимы ли водолеи? - вопрос №654972

Уважаемые эксперты, мой молодой человек и я водолеи… я 15.02.1993 он 29.01.1989… Мне иногда кажется что я его совершенно не понимаю… он то ходит за мной, и весь такой добрый, заботливый, то раз и резко отстраненный… может не писать по два три дня… насколько мне известно это водолейская черта.хотя… может мы просто не совместимы? что думаете?)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не очень хорошо совместимы, но не потому, что вы водолеи, а потому что сочетание годов вашего рождения — Земля-Вода считается  неудачным.

Здравствуйте.

Если кратко смотреть на аспекты между планетами, то совместимость весьма так себе, тем более что Вы ему явно «не судьба» (в плане брачных отношений). Он Вам подходит больше как любовник.