отношения. - вопрос №655024

Специалисты подскажите будет ли у меня примерение с моим другом. Поругались и он решил разорвать отношения… Ольга 11.01.1966.Спасибо

Дополнение автора от 06.06.13 22:38:43

Алексей 02.02.1988г

Лучший ответ по мнению автора

Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Мужчина больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Исходя с Ваших данных, желаемое сбудется.

Для более детальной диагностики нужны его данные. Лучше смотреть с фото.

Обращайтесь.

Успеха и счастья Вам!

Данные друга напишите

Есть такая возможность. Он о себе прекрасного мнения.

Здравствуйте! Да, будет примирение и скоро. Удачи!

очень интересно… почему-то идёт какая-то пустота от ваших данных… её можно объяснить по — разному!

С уважением, Тофана!

не переживайте, скоро помиритесь, но отношения пока останутся напряженными..

будет!

Здравствуйте, Ольга!

У Вас будет примирение!

Желаю удачи!!!

Примирение будет, ненадолго.

Добрый вечер! Ситуация достаточно сложная, и связана так же с семейными вопросами. В ближайшее время, к сожалению, быстрого и резкого примирения не состоится, не смотря на ваше большое желание.

@ SOFIA CHERNAYA