Гражданское право - вопрос №655029

Здравствуйте.Могу ли я подать иск в суд на арест недвижемости на гражданина, который должен мне деньги, но при этом я имею лишь свидетеля(без справок и рассписки)

Ответы

Здравствуйте. Нет. Свидетель не будет являться, напишу так, доказательством. Договор займа, расписка, должен быть документальный вариант или сам должник должен подтвердить факт получения денег.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!