Влюбленность - вопрос №655059

Здравтвуйте. Когда я знакомилась со своими бывшими парнями(их было трое и были они в разное время, через определнные промежутки), я, разумеется, ничего о них не знала, тем более о их семьях и детстве. Через некоторое время, когда осталась одна,  я заметила одно совпадение, что у всех у них не было отца. У меня возник вопрос, то что у них небыло отца, это совпадение или какая-либо моя подсознательная тяга к таким людям? Объясните пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вы верно подметили взаимосвязь своего жизненного сценария и возникновение в вашей жизни мужчин которые воспитывались без отца… и если Вы хотите привлекать мужчин другого типа, то изменения необходимо начать с себя...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Скорее всего, это — не совпадение. Сказать более определённо можно после беседы с вами.

Есть интересный момент. Вы пишите: «Когда я знакомилась со своими бывшими парнями...» Они с вами знакомились и вы соглашались на встречи с ними. Или, всё-таки вы с ними знакомились. Тогда, как это происходило? Т.е. вы их выбирали, или они вас?

Возможно, они выбирают вас, потому что видяь в вас заботу, иатеринские черты и т.д., а вы соглашаетесь с ними встречаться.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Елена!

Вы верно подметили взаимосвязь своего жизненного сценария и возникновение в вашей жизни мужчин которые воспитывались без отца… и если Вы хотите привлекать мужчин другого типа, то изменения необходимо начать с себя...

Удачи!