Добрый день уважаемые эксперты У... - вопрос №655070

Добрый день уважаемые эксперты. У меня такая неприятная ситуация. Сегодня на почте, пока оформляла и укладывала посылку, у меня украли кошелек.Увели как то из под носа, в сумке все на месте кроме кошелька! Денег было немного, ну да бог с ними, неприятно другое! Там были мои фото и мужа, и моя счастливая монетка, очень страдаю именно из-за этой монетки! Уменяуже3й раз «уводят» кошелек, хотя я считаю себя человеком очень внимательным. Как уберечь себя от краж? Что делать, чтобы удача не отвернулась и новый кошелек так же не украли! Имя Марина, день рождения 22.02.1975, время рождения 7 часов утра, в России

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не жалейте, что у вас увели кошелек.Считайте что вы таким образом отделались или «заплатили» за какую-то неприятность или оплатили… могли быть потери более тяжелые… болезнь или еще того серьезней.Поблагодарите невидимого похитителя и попросите Бога защитить вас и вашу семью от плохого и негативного.Приобретите талисманы себе и мужу, направленные на то что вам дорого.Желательно заказать сорокоуст за здравие себе и мужу полугодовой.И на будущее, не носите в кошельке такие фото и ценные вещи, дорогие вам… Для привлечения денег можно приобрести лягушку по фэн-шую она символ денег и богатства.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно провести диагностику по фото пишите в чат помогу

Никакого «подтекста» в этих кражах нет. Вам просто внимательнее стоит быть. С уважением, Инна.

1. Перестаньте страдать из-за этой глупости, которая гроша ломанного не стоит.

2. Перестанте гневить тех, кто у вас украл кошелек.

Эти два пункта притягивают в вашу жизнь подобные ситуации.

Добрый день Марина, то что украли так было увы написанно уже, Вы не виноваты. То что монетку украли им она во благо, сделайте новую, впрок ворованное никогда не пойдет.

А фото нельзя носить в кошельках, они их теперь выбросят
, мало ли кто с каким намерением их возьмет. Ставьте защиту и покупайте амулет на удачу и финансы.

С Уважением, Татьяна.

Можете себе талисман сделать, можете оберег от краж, страдать не нужно пусть это самой страшной и тежелой потерей в вашей жизни.С ув к вам!

Добрый день! Вам нужно поработать с энергетикой, не исключено, что на вас поставили программу, которая притягивает такие события вашей жизни, кроме того существенно влияет на ваш материальный поток. Видна женщина. Нужно почистить энергетику, а с новым кошельком обязательно провести определенные манипуляции, которые защитят от краж, есть такие заговоры, а так же ритуальные действия.

@ SOFIA CHERNAYA